О портале

Уважаемые гости, приветствуем Вас на информационном портале
ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"!


Наш портал создан для того, чтобы повысить уровень информационной открытости образования Свердловской области для родителей, педагогов и детей.

Приглашаем Вас быть не пассивными слушателями, а активными и заинтересованными участниками обсуждения и решения проблем образования Свердловской области, которое является важным коммуникативным каналом между педагогами и родителями.

Интерактивная форма проведения позволяет родителям вовлекаться в непосредственный воспитательный процесс, извлечь для себя массу полезной и нужной информации и сформировать дружный, спаянный родительский совет, объединяющий усилия родителей в реализации прав детей и семьи в сфере общего образования, здравоохранения и социальной защиты. При организации встреч в он-лайн режиме мы решили отойти от формата лекции в пользу живого обсуждения актуальных вопросов обучения и воспитания с участием авторитетных экспертов. В процессе общения   слушатели смогут получить ответы на заранее присланные вопросы и квалифицированные советы специалистов.

Этот портал будет интересен и классным руководителям, кураторам, преподавателям, так как здесь можно найти полезный и интересный материал для проведения классных часов в форме интерактивной экскурсии по творчеству писателей и поэтов, принять участие во всероссийских акциях и ознакомиться с деятельностью всероссийского родительского собрания «В защиту прав родителей и детей».

Приглашаем родителей, учащихся и педагогических работников образовательных учреждений, к участию в нашем Областном интернет – портале, как части гражданского общества, обеспечивающей общественно-государственный характер управления образованием, контроль над деятельностью министерств, ведомств, СМИ с позиций нравственности, культуры, интересов семьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий